Всем добрый день! В следующий четверг собираюсь делать заказ косметики орифлейм! Каталог можно посмотреть . Выбираете то, что понравилось, пишите код, наименование, цена. Заказываю на свои деньги, оплачиваете при встрече ( без предоплаты).
В каждом заказе маленький подарочек :)


Живу на Молодежной 30,бабушка живет на Московской, о встрече договоримся!
