Войти
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

17 раз донор крови 💪

Наталья
Ева, 3 года 2 месяца Оренбург

Ого вы герой👏👏👏 тоже переодически задумываюсь! Долго нужно готовиться?

0
24.04.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Наталья, спасибо:) я очень боялась, что мне будет плохо...у меня всегда низкое давление и сама я щуплая, но очень хотелось помогать людям. Однажды попала на выездной забор донорской крови недалеко от дома, думаю если что дойду. Но оказалось все ооочень легко, я порхала! Во второй раз пошла в стационарный пункт, но тут мне плохо почему то стало, видимо не отдохнула после кресла, сразу вскочила и кровь отличается от головы, я "поплыла". В следующие разы я уже аккуратно вставала и какое то время сидела на кушетке
Подготовки особо никакой не надо, почитайте в интернете. Накануне аккуратно с едой и лекарствами, утром лёгкий завтрак без аллергенов. Не ранее 5 дней после месячных, год после родов и есть ограничения по заболеваниям+какие то процедуры связанные с кровью (тату, операции, пирсинг)+прививки
Попробуйте, это офигенные ощущения! Как супермен 💪
0
24.04.2024
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

Оль, крутая! 👏🏻

0
25.04.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Елена, мерси! Гемоглобин 138, хотя было время он был и ниже нормы, не пускали на сдачу, и 119 (1 ед дорисовывали, чтобы пустить)
0
25.04.2024
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
Ольга, ну здорово, что тут еще добавить ) для меня текущий 114 уже шикарно )
0
25.04.2024
Годовас ночью долго плакал Творчество для самых маленьких

Похожие записи