Пинеточки
Девочки, оцените!!!
Объеденила 2 схемы, вот что получилось. 
Девочки, оцените!!!
Объеденила 2 схемы, вот что получилось. 
Девочки, у меня такая вот проблема нарисовалась - шелушится и облезает коша на ОДНОМ из сосков, ощущения неприятные
. Я и маслом облепиховым мажу, и медом, и мазью...все впустую. А другой сосочек - идеальный. Думала - может из-за бюстгалтера, поменяла, ничего не изменилось...У врача пока не спрашивала, хотя облезаю уже месяца 2.
Может, кто-то сталкивался с таким явлением????
Девочки, вы уже присматриваете коляску? Я уже голову сломала - трансформер или две разные коляски ( люльку и прогулочную)? Три колеса, четыре или шесть?
У кого какие мысли???
