Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года), жду мальчика, 23 неделя

Первый прием у гинеколога

Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Ура! Поздравялю с тем, что малышок растет хорошо!)

0
18.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

Спасибо, а мужу хочется, чтобы там было двое и чтоб мальчик и девочка. Мне даже по этому поводу сон приснился, что я пришла к врачу и показываю ему на свой живот, где отчетливо видно как с разных сторон живота двигаются двое малышей. И потом они оказались у меня на руках, такие красивые...

0
19.01.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

А мне на вашем примерно сроке приснилось, что их там пятеро: 4 пацана и 1 девочка! Но это был скорее кошмарик)))

0
19.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

Хи...хи...пятеро?!?!?! Ну ничего себе... А может и правда суждено в жизни Вам родить еще 4-х пацанов?

0
19.01.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Ну этого вроде как мальчика пообещали))))

0
19.01.2012
Живот .... и снова живот

Похожие записи