Войти

Антитела по системе АВО

Таша
Лев, 14 летЕва, 11 лет 11 месяцев Киев

титр 1:4 не большой и никакой угрозы вашему малышу не несет. Просто вы должны будете каждый месяц контролировать уровень антител в крови (точнее, вы должны каждый месяц здавать анализ крови). Титр не должен резко подскакивать и также резко падать. В третьем триместре вас обследуют и при рождении ребеночка его сразу же проверят на группу крови и желтушку. Не переживайте. Я этим вопросом задавалась уже много рази мои врач-гинеколог и генетик обьяснили что да к чему.

А вам может "угрожать" лишь одно, могут в качестве профилактики прокапать Сорбилакт трое суток (но это только для профилактики, чтобы снизить титр), ну или прописать капельки попить перед едой три раза в день, витамин Е и всё. Не переживайте 

0
23.02.2012
Огромное Вам спасибо!
А то я в интернете ничего не нашла по этой теме в разделах "для чайников".
А врачебные дискуссии на эту тему еще больше голову мне заморочили.
Еще раз большое спасибо Вам!
0
24.02.2012
Таша
Лев, 14 летЕва, 11 лет 11 месяцев Киев

да не за что) растите здоровыми и активными на радость родителям))легкой вам беременности 

0
24.02.2012

Будем стараться!...)))

И Вам легкой беременности и здоровья...)))!!!!

0
24.02.2012
Золотые слова!!! (перепост) Гипертиреоз у мужа

Похожие записи