Войти
Мама троих (15 лет, 3 года, 1 месяц), планирую беременность

Месячные пришли!

Мама двоих (22 года, 14 лет) Кемерово

а мож это не месячные? что-то совсем рано вернулись. у меня в 5 мес. приперлись, я и то в шоке была (тоже полностью на ГВ), не ожидала так рано. 

0
23.07.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

ну так то вроде однозначно РАНО! Но, 6 дней, по нарастающей с небольшими сгустками и обильные! В роддоме перед выпиской делали УЗИ матки, так там все Ок было, все сократилось, ничего плохого не замечено и т.д.

0
24.07.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары

поздравляю! у меня тоже пришли позавчера!

0
21.07.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

спасибо  

0
22.07.2012
Про Синдром Внезапной Детской Смерти! Воспоминания о работе

Похожие записи