Здрасте вам!?!?! С 14 по 19 июля приперлись нежданно-негаданно. Вроде только на ежедневки перешла и 2-3 дня они даже были чистыми, а тут понеслось... да обильные такие!!! И это при том, что мы полностью на ГВ! Так бывает? Или у меня что-то не так?
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Кемерово
а мож это не месячные? что-то совсем рано вернулись. у меня в 5 мес. приперлись, я и то в шоке была (тоже полностью на ГВ), не ожидала так рано.
0
23.07.2012
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)
ну так то вроде однозначно РАНО! Но, 6 дней, по нарастающей с небольшими сгустками и обильные! В роддоме перед выпиской делали УЗИ матки, так там все Ок было, все сократилось, ничего плохого не замечено и т.д.
0
24.07.2012
Ответить
