Девчонки, подскажите кто знает?!?!?
У меня выделения после родов закончились почти через месяц 11 июля, а 14 июля пошли обильные месячные, дольше чем обычно. Ну я конеш расстроилась, смирилась так сказать. Жду их появления в августе, а их НЕТ! до сих пор нет! Это чего делать то? Запишусь к гинекологу, схожу обязательно, после родов еще не была ни разу.
Ну неужели это беременность? С мужем вроде бездумных поступков не было, он мне говорит - да не может быть! А что тогда?
