Войти

Их нет!

Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Цикл неустановленный! У меня в полтора месяца тоже пришли. 3 раза мазало по 2 дня с перерывом в 2 недели, а потом 1,5 месяца полной тишины. Я обрадовалась- мол переборола монстров кормлением. Ан нет! Позавчера пришли самые настоящие, уливаюсь((((

Если совсем страшно,  купи тест. До Г можно тоже дойти. Но про Б даже не думай пока.

0
01.09.2012

Уф,  спасибо, успокоила..........

Да я про беременность не то, что пока, вобще думать уже не хочу! Хватит наверное=)))))))))

А с каким интервалом ты кормишь?

Во время таких обильных монстров что-нибудь принимаешь для поднятия гемоглобина?

0
01.09.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Да пока ничего не пью. ГВ все-таки. Да и раньше пила только перед сдачей анализов- врачей мрй гемоглобин 100 обычно пугал)))

0
01.09.2012

а моих врачей гемоглобин 78 даже не удивляет=)

идите к гематологу, если хотите....

0
01.09.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Ну 78- это уже не 100(((

Я еще в институте полностью обследовалась по этому поводу и заключение гласило, что все только из-за обильных монстров. Поэтому не перживаю, и неделя Фенюльса мне всегда 120 делала. 

0
01.09.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Да это бывает!Цикл неустойчивый.Всё-таки пролактин вырабатывается.
--
А у меня ещё ни разу не было((
0
01.09.2012

а выделения после родов когда прошли?

0
01.09.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Через 3 недели после родов. Сейчас уже 9 недель прошло, а всё нет

0
03.09.2012
=) =)

Похожие записи