Сейчас по первому каналу в новостях показали, как мать избивает своего 9-тимесячного ребенка, прямо бьет наотмашь со всей силы по голове, да так, что у ребенка голова отлетает в разные стороны, снято все скрытой камерой...
Вот как такое можно показывать? Прям слезы на глазах, как жалко ребенка...