Войти

Вот тварь!!!

Ребенка очень жалко, но это не мама, а няня. Ей за это дали 3 месяца срок и штраф 40 тыс. Маловато дали!

0
05.02.2013

Мама, няня - ЖЕНЩИНА ведь!

Короче тварь бессердечная...

И думаю, что наказание это ей не поможет, а еще больше озлобит.

0
06.02.2013
★♑ ChristinA ♄★
⁂✿♒AlexandrA♅✿⁂, 14 лет 4 месяца Темиртау

3 месяца??????? ППЦ, куда мир катится

0
06.02.2013
Елена
Арина, 27 лет 4 месяцаСергей, 24 года 4 месяцаФёдор, 15 лет 4 месяца Кемерово

Информационная политика всех СМИ: 80% чернухи. Берегите мозг - выбрасывайте телевизор!

0
05.02.2013

Да знаю, но ведь угораздило меня именно в этот момент посмотреть телевизор. А так я зомбоящик и не смотрю практически, фильтровать информацию тоже умею, но вот проняло до глубины души, блин!

0
06.02.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Вроде это няня. 

Меня уже шокировало это.. Пью валерианку.

0
05.02.2013
Я тоже так считаю! Перепост. Ну вот наконец-то появился!

Похожие записи