Здесь знают многие как это больно
И я не открываю вам секрет...
Сжигать сердца придуманной любовью
Шагнув в костер как бабочка на свет
А ведь никто не виноват, мы сами
Ведем себя по краешку судьбы...
И заплутав между реальностью и снами
Встаем перед вопросом. Как же быть?
Как исцелить измученное сердце?...
Забыть стихи, не ждать и не писать?
Запрятать ключик от волшебной дверцы
И никогда не верить в чудеса...
Что есть на свете родственные души
И вместе им хотелось бы летать...
Но мы ведь не хотим советы слушать
Пытаясь в одиночестве мечтать
Давай дарить, продрогнувшим от грусти
Свое тепло, три строчки написав...
Любовь, она так просто не отпустит
Давайте сообща себя спасать.


