Вот уже 4 месяца моей девочке, моей любимке маленькой.
7 кг веса, рост не знаю, но линейка одежды 62-68 очень впритык, 74 еще великовата.
Улыбаемся, смеемся, радуемся. Были два долгих перерыва в 5 и 8 дней без какашек (как же не написать про какашки?=)
Умненькая моя девочка, хочет уже сидеть и стоять. Под спинку подушку положу, а она сгибается пополам и валится на бок, с живота на спинку переворачивается. Очень любит петь...
Здоровья тебе, моя девочка.