Оказалось что во время второго скринига не правильно написали срок. На момент анализа у меня был срок 16 недель и 5 дней. А скрининге все написали как на 18-ой неделе. Врач все пересчитал и сказал что у меня все в норме и беспокоится не о чем!!!
Сейчас ждем второго планого УЗИ. Пойдем на 3д и наконец-то узнаем кто у нас будет!
Сейчас ждем второго планого УЗИ. Пойдем на 3д и наконец-то узнаем кто у нас будет!
