Войти
жду девочку, 21 неделя

Оказалось дело в сроке...

Мама девочки (14 лет) Чебоксары
Я вчера вообще была в шоке...когда вышла от врача,оказалось....все дело в сроке!!!!!жду пересдачу   ...Уверена у нас все будет хорошо!
0
29.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Инга, конечно все будет хорошо! Меньше надо врачей слушать и больше своему внутренному голосу.
0
29.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск
Молодчинки!!рады за вас очень!!!
0
30.09.2011
Почему ночью? Вопрос про одежду!

Похожие записи