Войти

Не поняла....

Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

после родов цкл может быть и больше чем обычно,у меня было,что раз в 2 месяца,.а в мае пришли 2 раза за месяц,организм перестаривается

0
01.06.2012

А вы на ГВ или на ИВ?

0
01.06.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

ИВ

0
01.06.2012
Bolgarka
Альбина, 14 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 1 месяц Иркутск
у меня после родов вобще цикл скакал, не беспокойтесь:)
0
01.06.2012

Стараюсь не беспокоится, мне и без них хорошо! Просто мы на ГВ и мой гинеколог говорил, что месячные не придут, а у меня через 2 месяца после родов вроде пришли, кровило мало 3 дня, а теперь их вообще нету, думаю может это вообще не месячные были а матка все ещё после родов чистилась ??? 

0
01.06.2012
Bolgarka
Альбина, 14 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 1 месяц Иркутск

у мена на ГВ на второй месяц прищли, так что это не зависит от родов, а поняла что это М, а не выделения по запохуЮ, они (извиняюсь) по другому пахнут 

0
01.06.2012
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

та же фигня. вроде шли, причем каждые две недели)))) а теперь уж месяц как нет)))))

0
01.06.2012
Доча сделала это!!! В восторге от себя! :)

Похожие записи