Сегодня...
Поздравляю, с вставанием! :) А то что встает на носочки, это не есть хорошо - одевайте ботиночки (даже дома) с высоким задником, что бы наступала на полную ножку и делайте массажик. У меня племянница тоже так ходить начала, маме ее сказали ничего страшного, типа как ребенку нравится, так пусть и ходит. Врач сказал. А то что это гипер тонус мышц ему как то в голову не пришло... Язык бы оторвать этому врачу. В общем племяннице сейчас уже 6-й год а она так и ходит на мысочках (отучение идет очень трудно), ступня формируется некрасивая - как ласта и плюс она постоянно падает и спотыкается. Ну о нагрузке на позвоночник я молчу... так что не ждите пока пройдет - лучше перебдеть, как говорится :)
Удачи вам!!! 
Они почти все так встают. ониже учатся. Мы тоже на носочки сначала вставали примерно дня 3-4, а потом научилась и теперь встает правильно
Успокоили меня ) меня просто мануальный терапевт изначально напугала, что это плоха, я вот теперь боюсь, что что то не так пойдет....
у нас невролог такой немного) знакомой так сказал, хотя у нее сын вообще еще не вставал, она напугала ее