Зрение у меня стало ухудшаться ещё в школе в старших классах. Тогда ещё обхдилась без очков. В универе стало ещё хуже, пришлось уже носить очки. Последный 5 лет до беременности зрение у меня было -2.5 на обе глаза. Во время беременности ухудшилось ещё до -3 на обе глаза. А сегодня проверили и сказали что один глаз у меня -2.5 другой стал -2.25.Мне аж не верится что востановилось добеременный показатель и немножко даже лучше стал!!! Чудеса случаются!!! Теперь я в это верю!!!
эти чудеса называются отдых! у меня в отпуске (который я проводила без телевизора и компа) зрение улучшилось на единицу на оба глаза!!! при моем -5, но к сожалению все вернулось обратно, когда вышла на работу.
0
05.03.2013
Ответить
Ух ты супер на единичку!!! Я как сейчас Тань не улучшилась? Сейчас ведь целый день не сидишь за компом.
0
06.03.2013
Ответить
и сейчас приблизительно на 0,5 улучшилось, я даже очки новые заказывала, когда доче полгода было)
0
06.03.2013
Ответить