Девочки, представляете сегодня потеряла один сандалик Миланы и даже не заметила :(((( пришлось вернуться в центр города где сегодня были в гостях и искать на улице. Хорошо хоть нашли, а то они отропедические и хорошие такие, жалко было потерять. Потом ещё потеряла шапку. Шапку нашел муж. Дома потеряла насадку для фена. Так и не нашла...
Вообщем сегодня какая-то катастрофа у меня. Ещё забыла мороженное в морозилку положить..Меня уже бесит моя забывчивость и невнимательность.
Шеф опять зовет на работу. А я боюсь и там что-то натворить....
