Не могу понять почему мой ребенок при других людей на прогулке или где бы не находились ведет себя просто прекрасно, а дома превращаеться в капризулю которая даже ни на шагу меня не отпускает и с рук не спускаеться.
Дома с ней у меня уже крыша едет. Я не могу не готовить не убираться без истерик. Но стоит выйти на улицу и она у меня опять ангелочек просто.
Мамы как вы думаете такое поведение может быть обусловлен тем что сейчас отучаемся от груди? Или я что-то не так делаю? Скажу что мы с ней очень привязаны. У меня уже развиваеться комплекс плохой матери, стала сомневатся правильно ли я все делаю и вообще делала???
Так что хорошая вы мамочка и детки у нас хорошие, просто капризные попались!
хорошая ты мать