Модница это наверное ещё мягко сказано чтобы описать мою Милашку.
Девочки, целыми днями мы занимаемся пререодиванием платьев и ботинок. А у неё платьев больше чем у меня.
Она просто восторге когда я одеваю каблуки и платье и когда крашусь и делаю маникюр. Все ходит и показыват что у меня глазки накрашени губки накрашени и ногти. Делаю и ей маникюр. Так она каждый день требует чтобы я лак обновила.
Любит смотреть модные журналы и показывает то что ей нравиться. В мазазине выбирает себе одежду самых ярких цветов. Я даже боюсь предсавить что дальше будет.
Девочки, есть ещё такие же модницы?