Очень хочу, очень много идей для себя, для дочи, для дома. Но не знаю когда все делать. С дочкой это нереально она то и дело тянет ткань из под моих рук когда выкраиваю из под машинки когда шью. Днем не спит, а ночью пока укладываю сама засыпаю от усталости. Утром свободное время остаеться пол часика душ принимать. В субботу до обеда её свекры забирают у меня йога, воскресенье после обеда забирают у меня занятие по шитью.
Ума не приложу когда мне шить!!! Девочки-рукодельницы, когда вы успеваете рукодольничить!