12 лет

УЗИ

Мне на днях с шейки кисту на осмотре удалили
26.04.2014
А ты узи перед М делала?
25.04.2014
Нет после делала, о узистка сказала надо ещё в динамике наблюдать.
25.04.2014
У меня вообще загиб какой- у матки. Мне даже ГСГ в свое время не могли толком сделать, катетер ввести. При таком загибе сперматозоидам трудно попасть куда нужно))) А прогиб, если я не ошибаюсь, это немного наоборот))) Эндометриоз сейчас хорошо лечат, кисточки, если что убрать можно. У меня две было до Б., после Б. от них и следа не осталось))) Конечно, когда сразу столько на тебя вываливается немного ступоришься, но главное, что все обнаружилось и теперь осталось толь ко решить эти проблемки! Так что не вешать нос!
25.04.2014
Да пойду после праздников к гинекологу. Будем лечится. А не знаете могла матка прогибаться во время беременности и родов? До беременности вроде такого не было. Да и забеременела практически сразу после отмены таблеток.  
25.04.2014
Я не знаю, из-за чего такое может быть. Но мне тоже про мой загиб сказали только когда трудности при обследовании начались. А так она мне сказала, что сот такая особенность, просто об этом знать и все. Поэтому я при попытках заБ. позу березки четко принимала))) В моем случае-это очень даже действенно оказалось)))
26.04.2014
Прогибы и яичник сзади-это ерунда, у многих такое встречается.Эндометриоз лечится довольно успешно- обратитесь к своей гине, она Вам назначит таблеточки.
25.04.2014
Благодарю Гражданство РФ