Что то потянула меня на длину миди. Вчера кроила юбка полусонце миди черное, теперь в поиске подклада бордового цвета. Сегодня крою миди карандаш черно-белый горошек. Правда пока даже не знаю с чем буду носить юбочки...Весна видимо на меня так действует....
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет)
Ереван
А где выкройки берешь? Я тоже пошить хочу:)
0
07.04.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Я сама строю выкройки для карандаша, а полусолнце вообще не требует выкройку, все чертится сразу на ткани.
0
07.04.2015
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет)
Ереван
Здорово! Я пока так не умею((,
Солнце в шк шили, нужно будет вспомнить...
0
07.04.2015
Ответить