Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 18 неделя

16-ая неделя

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

ого.уже 16я! как быстро время летит. У меня тоже на втором узи сказали что ребеок крупноват,на третьем сказали ,что мелковат))))) Так что все в порядке.Родится в норме)) Здоровья Вам,не болейте.

0
11.02.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Спасибо, Валентина, мне с дочей все время говорили что крупный ребенок, а родилась всего 2980 Гр.

0
12.02.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

что с кишечником?

0
09.02.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Не знаю даже, кровит. Гемморой исключен, все узлы удалены. Других симптомов нет.

0
09.02.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Видимо крепит поэтому.Ты знакома с фитомуцилом?

0
09.02.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Нее, не слышала. Почитаю в инете.

0
12.02.2016
Instagram ОРВИ на 16-ой недели.

Похожие записи