Была сегодня на приеме у своего гинеколога. Все анализы хорошие. Да я и сама себе нормально чувствую. По размерам матка опережает срок по месячным. Малыш видимо крупноват будет, на узи тоже самое сказали. Шевелюшки чувствую прям очень низко. Да и врач подтвердил что малыш низко сидит и плацента низковата расположена. Правда она не бьет тревогу. Говорит, что все поднимется. Из неприятного. все таки заразилась от дочи, теперь и у меня сопли. Спасаюсь акквалором. И проблемы с кишечником. Видимо без похода к проктологу не обойдусь. За три недели набрала 1.6 кг. Ну вот токсикоз прошел и аппетит увеличился, вот и результат. Девочки всем легкой беременности и здоровье!!!
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Владивосток
ого.уже 16я! как быстро время летит. У меня тоже на втором узи сказали что ребеок крупноват,на третьем сказали ,что мелковат))))) Так что все в порядке.Родится в норме)) Здоровья Вам,не болейте. 
0
11.02.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Спасибо, Валентина, мне с дочей все время говорили что крупный ребенок, а родилась всего 2980 Гр.
0
12.02.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Не знаю даже, кровит. Гемморой исключен, все узлы удалены. Других симптомов нет.
0
09.02.2016
Ответить