Почти на финишней прямой и нужно опять лечь в стационар как и в первую беременность. Ктг 7 балов начинающая гипоксия плода и густая кровь, вот мой диагноз. Завтра пойду сдаваться. Надеюсь все хорошо будет..
А вам от густоты крови не прописывали Кардиомагнил? Я пила его до 36 недели.
0
23.06.2016
Ответить
У меня тоже кровь густая, но я это знаю с первой Б поэтому во вторую жестко контролировали и меня представили одна лаборатория, врач напугала в общем помчалась пересдавать все анализы уже в больнице раков и там все норм было для моего срока.. Не переживай, главное хороший настрой! И может в роддоме пересдашь анализы и там лучше будет все;)
0
24.06.2016
Ответить
Спасибо, Катя, уже получше ктг. Врач сказал пока только наблюдать и считать шевелюшки.
0
27.06.2016
Ответить