Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц), планирую беременность

Мечта кучеряшки)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владивосток

Ого, ты еще и такое умеешь, мастерица! А ты случайно не знаешь, как делать кератиновое восстановление?

0
13.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Алла, у всех популярных процедур примерно похожая схема. Сначала очищение, мыть голову нужно шампунем глубокой очистки. Потом высушить волосы, нанести состав для восстановление, оставить на пол часика и высушить волосы и вытянуть утюжком.

0
15.09.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

А как делала?

0
12.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Ответила в комментарии повыше.

0
15.09.2016
Месяц Ищу ситуационную няну, Владивосток.

Похожие записи