С рождения у меня кучерявые, сухие и сильно вьющийся волосы. И укладка всегда занимала много времени. Сейчас когда живу в городе возле море, где влажность зашкаливает, то укладка на моих волосах держаться очень не долго. И вот наконец-то думала и решилась на кератиновое выпрямление. Делала дома сама. Пушистость сразу ушла, волосы гладкие и шелковистые. Идеально прямое не получились, но легкие волны мне нравятся. Вообщем довольна результатом. оказывается такую недешевую салонную процедуру можно сделать вполне экономно дома.
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Владивосток
Ого, ты еще и такое умеешь, мастерица! 
А ты случайно не знаешь, как делать кератиновое восстановление?
0
13.09.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Алла, у всех популярных процедур примерно похожая схема. Сначала очищение, мыть голову нужно шампунем глубокой очистки. Потом высушить волосы, нанести состав для восстановление, оставить на пол часика и высушить волосы и вытянуть утюжком.
0
15.09.2016
Ответить