но пока даже сама не знаю какие, но перемены будут и очень крутые, в лучшую сторону, в любом случае я все спокойно приму и отблагодарю...к мужу перегорели чувства или весна на меня так влияет, не знаю, хочеться забрать детей и уехать куда нибудь подальше...может так и делать, чтобы понять, стоит ли продолжать жить вместе или нет? Девочки а вам помогала разлука выяснить что же хотите от них?
Грядут перемены
Это у тебя гормоны:))
Работа моего мужа все эти 6 лет - одни сплошные командировки. И лишь год как, я его вижу чаще дома:)
Бывали случаи, что я сама радовалась этим командировкам. Я могла просто перевести дух. Сгасить своё раздражение.
Это все гормоны! Ты кормишь - гормоны! Ты родила - гормоны! Ты беременна - гормоны! Плюс послеродовая депрессия у все проявляется по-разному.
Но я ещё не встречала женщину, которая бы не хотела развестись со своим мужем:)
Я сама переодически это хочу сделать, благо муж понимает, что это все - гормоны!
Я не знаю вашей ситуации и какой у тебя муж в действительности, а не по мнению тараканов. Но, когда я вот так завожусь, я стараюсь вспомнить все то хорошее, что он делал для меня, для семьи.
Кстати, напоминания в фб о том, что ты прожила в прошлых годах, отличная штука:)))
Так в день очередного приступа раздражения моего мужем, фб напомнил мне как много хорошего он сделал в этот день в прошлые года :))) ещё и фото, и видео показал:)))
Мне не в чем упрекнуть своего мужа, а вот мои тараканы скоро отгребут по полной:)))
Ничего плохого в том, чтобы побыть отдельно друг от друга, в нашей семье, я не вижу, нам это на пользу. Я могу одна с детьми уехать отдохнуть. Без детей пока не могу)))))
А возможен ли такой вариант в вашей семье, это тебе нужно решать.
Настя, спасибо за коммент, да возможно гормоны, плюс весенне обострение))), я бы с удовольствием уехала без мужа, если бы была финансовая возможность, он сам только нас отправить отдыхать не хочет, и почему то в последнее время одни ссоры, не успеваем мирится, и опять ругаемся..вчера мне высказал, что я ленивая оказывается.. То что делаю домашние дела, везу ребенка на занятия, веду продвижение его бизнеса, шью, вяжу для детей, еще в планах открыть островок сладостей с армянскими сладостями, и я плотно взялась за его продвижение и организацию, это все не считается...получается
просто твой муж погорячился. мой муж не говорит мне в ответ на мои колкости ничего, и я считаю, что это очень мудрый поступок. потому что такие слова обидны, даже, если сказаны на эмоциях, они ранят.
если бы мой муж мне бы ответил я бы тоже собирала чемоданы))) потому что слышать такое больно и простить сложно.
но можно))
и большинство считают за труд - то, от чего устаешь. а ты же все это делаешь в радость себе)))
ну, вот такая бывает логика)))
я тоже кручусь весь день, а вот недавно, впервые наверно, за все время, после завтрака просто увела детей обратно в постель досыпать. И в это время вернулся муж. вот докажи теперь, что ты весь день не валяешься в пастели)))))
обычно, если мне муж говорит, что в доме не убрано, на следущий день я ничего не делаю, чтобы он увидел, что значит "не убрано" :)))
не, ну мы дефки даем, сначала рожаем, а потом думаем)))
не, я тебя прекрасно понимаю, тоже двое деток от одного М.. но вот когда он спрашивает А ты меня любишь... вообще ничего не чувствую.. да, мне с ним спокойно и уверенно, но наверно это и есть главное...
поэтому, чтобы взбодриться, сходи с подругой в кафе или магазин, это заряжает! если есть бабушки, то супер! А такие вот мысли о расходе гони прочь, это бытовое ото дня сурка))
да уж видимо у меня весеннее обострение, надеюсь пройдет, мне тоже спокойно с ним, чувствую себя как за каменной стеной...
Но отношения вообще волнами развиваются. Но вот именно сейчас, мне кажется, не стоить рубить с плеча. Всё же до двух ребятёнкиных лет гормоны бушуют)) Только, если уж совсем всё плохо.
на самом деле все не плохо, только вот тараканы мои мне покоя не дают, может и правда стоит уехать не на долго...
Я считаю что расставание на время еще больше отдалит...