У меня не понятная ситуация. У меня задержка, если это можно так назвать. Мы с мужем давно хотим ребенка. Это не первая моя беременность. Но 4 декабря 2010 мы потеряли ребенка на сроке 8 недель, поставили диагноз - замершая беременность. После больницы было лечение, и запрет беременеть на пол года . Сейчас мы подозреваем, что тя беременна, но у меня уже больше недели продолжаются небольшие выделения, похожие на последние дни месячных. Меня это очень беспокоит. Делала тесты все положительно. Вот и не знаю радоваться или плакать. Что мне делать ??? подскажите пожалуйста. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией?
надо срочно к врачу!!! сделают УЗИ, посмотрят, все ли хорошо с плодным яйцом, есть ли сердцебиение. и скорее всего положат на сохранение!
0
27.05.2011
Ответить
Срочно идите в больницу, такие выделения бывают при угрозе выкидыша!!!
0
27.05.2011
Ответить