Войти
arriza
41 год Казань, Россия
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Казань
вес
нам год и почти 9 месяцев. в год мы весили 10 кг. сейчас - 10 кг и 300 гр. о ужас. мы вообще не набираем вес. ест нормльно. я бы не сказала, что мало. но почему же он совсем худенький. да, он очень активный. но ведь он должен хоть сколько то набирать в весе. обшарила весь инет - буду делать из сына слона))
Мама мальчика (16 лет) Казань
)) я новичок ))

доброго времени суток всем прекрасным дамам)))

я - счастливая мама обворожительного карапуза.

давайте общаться)))))

Илюша
16 лет 9 месяцев