Войти
Танюшканчик
Артур, 32 года 7 месяцевАрсений, 16 лет 11 месяцевАлиса, 13 лет 8 месяцев Уссурийск

Что делать???

Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

без паники! у меня та же песня по утрам. вечером пуз как в 5 месяцев - утром девственница :))) это нормально. а тошнота утренняя уже может на вечер сместиться. и может ваще уйти уже безвозвратно - чего и желаю! :)))

0
27.04.2012
Танюшканчик
Артур, 32 года 7 месяцевАрсений, 16 лет 11 месяцевАлиса, 13 лет 8 месяцев Уссурийск

Спасибо за поддержку!!!))) Уже вроде нормально! Была на приеме, врач успокоила,матка  что соответствует сроку . Вот жду УЗИ 3 мая, чтобы совсем уже удостовериться, что все в порядке!)))

0
27.04.2012
Болит голова, что делать???

Похожие записи