Войти
Мама двоих (18 лет, 2 года), жду девочку, 14 неделя Уссурийск

Что делать???

Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

без паники! у меня та же песня по утрам. вечером пуз как в 5 месяцев - утром девственница :))) это нормально. а тошнота утренняя уже может на вечер сместиться. и может ваще уйти уже безвозвратно - чего и желаю! :)))

0
27.04.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Спасибо за поддержку!!!))) Уже вроде нормально! Была на приеме, врач успокоила,матка  что соответствует сроку . Вот жду УЗИ 3 мая, чтобы совсем уже удостовериться, что все в порядке!)))

0
27.04.2012
Болит голова, что делать???

Похожие записи