Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Саратов

Наши зубки...

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Балашиха

ого, сколько у вас зубиков!!! бедный малыш, бедная мамочка! держитесь, скоро все пройдет!

а у нас как вылезли еще два в январе и все, пока затишье,хотя все равно плохо спим(

0
03.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

держись, мать, мы с тобой! image

0
02.04.2010
Про Сонечку Сонечка болеет....

Похожие записи