Сходили к врачу - все анализы в норме, София в порядке!!!!
Немного остался кашель, выписали сироп и витаминки...еще нас взвесили и измерили:вес 10кг200гр, рост 78см. Приходить в год и шесть, а если есть желание, то через две недели на прививку от гриппа.
Вот новый вопрос: делать или нет? А вы будете делать?
