Войти
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Ура-а-а!!!!

А они сказали, что детям до 3 лет от гриппа прививка делается 2-кратно?
0
12.11.2010
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов
Нет конечно же...а где это уточнить...кроме квалифицированных врачей нашей пол-ки...
0
12.11.2010
А зачем уточнять где-то еще?
0
12.11.2010
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов
Просто я от тебя в первый раз узнала..интересен источник.
0
12.11.2010
Может конечно сейчас какая-то новая вакцина, но всегда делали так. Я в дет. пол. уч.медсестрой работаю.
0
12.11.2010
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов
Понятно, вопрос снят...и спасибо за информацию!!!!
0
12.11.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Никогда в жизни ни себе, ни детям!!!!! Прививки от гриппа настолько непредсказуемы и дают такие страшные побочные эффекты, что я ни за что на такую прививку не соглашусь! А остальные мы делаем во время)

0
12.11.2010
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов
Вот и я больше к этому склоняюсь...Арсюше ни разу не делали и себе тоже.
0
12.11.2010

полностью соглашусь с Катюхой))) никогда Славкину не делала и Леське не буду)

Слава Богу , что у вас всё хорошо))) Софийке привет от Леськи))))))image

0
12.11.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
image
0
12.11.2010
Не могу справиться.... Киньте ссылку...

Похожие записи