....А снег совсем не убирают!!! Валит уже который день...я думала обойтись коляской, но теперь понимаю, что без санок никак!!!!
Пошли сегодня за Арсюшей в школу, взяла фотик, чтоб детей пофоткать, уж очень красиво снег идет...перед этим нужно было зайти в аптеку. Я как танк на этой колясе...кошмар..еле-еле заехала через сугробы по единственной тропинке, выхожу из аптеки, а поперек тропинки стоит газель...все, приехали.
Как я оттуда выбралась описывать не буду...вся в мыле приползла в школу, но несколько фоток сделала!!!!


Это Арсюшка ее задел нечаянно и она грохнулась в снег, в этом комбезе совсем неповоротлива...





.