Войти
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

9 мая

Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
Ну все равно, здорово!!! У нас в нашем задрищинске вообще салюта не было, и гулять мы вчера вышли на парад, и я вообще разочаровалась(( Везде у памятника столы, в ларьках открытых продают водку, соки, пиво, везде жарят шашлыки на продажу, люди за место за столами чуть ли не дерутся, занимают еще рано с утра!!! Я ахреневаю, такое ощущение что собираются не память почтить, а тупо нажраться!!! Даже туалетов по близости нигде нет, куда они потом после пива ходят нужду справлять, для меня осталось загадкой, наверное за памятник. 
0
10.05.2011
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Да, разница конечно огромная!!!! У нас наоборот почти никакого общепита.

 

0
10.05.2011
Как же это здорово иметь взрослого брата и сына! Про наше немного запутанное бытие

Похожие записи