В эти выходные нас немного расстроил Арсюша- заболел и пришлось в такую замечательную погоду посидеть дома, ну максимум во дворе с Соней...Но к вечеру сегодняшнего дня были взвешаны все за и против и мы выбрались, хоть ненадолго, но на свободу!!!

Заставить Соню смотреть в кадр просто невозможно!

Затанцевалась...и задумалась...

Папа смотрит салют, а Соня твердит: пошли домой!

Ну и, скажу я вам, салют на светлом питерском небе меня вообще не впечатлил, скажу больше -разочаровал!!!!
