Интересно, у всех так или только я такая неуклюжая? Чтобы я ни делала, обязательно какой-нибудь предмет уроню на пол, или задену что-нибудь и свалю на пол, именно непременно на пол, куда сейчас сложно наклоняться-это очень мягко сказано!!! Я последние несколько дней вообще не могу к земле гнуться, прямо впадаю в отчаяние!!! 
Земное притяжение!
та же проблема)) особенно везёт в супермаркетах - всё с полок сваливаю))
0
08.06.2009
Ответить