Войти
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Мы дома и это огромный кайф!!!!!

мы почти в один день родили с тобой,  я чуть попозже ночью 27 июня! Поздравляю С дочкой Здоровья!!!!!!!!!!!!!!! У меня тоже дочка!! Рожала всё -таки в 4 роддоме С врачом с каким хотела, Всё прошло хорошо.

0
15.07.2009
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Я тоже рожала в 4-ом. Но без договоренности. Рожала на 5ом этаже, а лежала на 4ом. Мы не вместе там отдыхали?

0
15.07.2009

 Конечно вместе! Я тоже рожала на 5, в родзале 5, а лежала на 4 в 61 палате, с 27 по 30июня! На 4 сутки нас выписали! Вот так бывает! Были соседями значит! А в какой палате ты была? И во сколько рожала?

0
15.07.2009
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Я тоже в 5ом род зале рожала. А лежала в 71 палате. И выписали нас тоже 30ого. Значит и на лекции перед выпиской вместе были!!!image Я там ходила в красном халате в клеточку.

0
15.07.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Тебе же некогда было рожать, Лен))))))гг. Поздравляю от всей души! Здоровья Софочке!
0
01.07.2009
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Спасибо!!! Вот нашла "свободную минутку".image

0
01.07.2009
Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио

Всем бы так родить "в свободную минутку" image!!! Здоровья маме и дочурке! Здорово, что впечатления остались хорошие. Значит, скоро за третьим пойдёте?

0
01.07.2009
НЕКОГДА РОЖАТЬ!!!! Ищем соратников!

Похожие записи