Войти
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Ищем соратников!

u nas takaja ze situacija bila ,maliwka mogla raz v 2-3 dnja sxoditj,mi ni4ego nedelali samo naladilosj,eto nado podozdatj zeludo4ek sam dolzen botsja,predstavj esli s takogo malenjkogo vozrasta ti na4new ix 4em to pi4katj ili pomogatj,to ona na vsju ziznj priviknet,nado 4to bi sami vostonavlivalisj i privikali,eto ze estestvenno u malenkix tak,nado poterpetj,vot uvidew samo posibe vostonovitsja:)ja bi ni4ego nedelala,a milco toze ploxo,mozet priviknutj togda ej xuze sdelaew,derzitesj i uda4ki:))

0
02.08.2009
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Спасибо, мы тоже уже решили ничего не предпринимать, пока доча не забеспокоится сильно. Будем надеяться, что этого не произойдет и все наладится!!!

0
02.08.2009

kone4no esli uze sovsem budet dolgo to nuzno budet k komu to obratitsja,togda to4no 4to to nenormalno s zeludo4kom,a tak daj vremja ej dolzno somoj vostonovitsja.derzitesj i rostite zdorovenkimi

0
03.08.2009
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Спасибо! image

0
03.08.2009

:) vsegda pozalujsta:)

0
03.08.2009
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
У нас была абсолютно такая же ситуация...не ходили по большому вплоть до недели. Карапуза это ничуть не беспокоило,и никакие там массажи и проч не помогали. К сожалению все оказалось не так гладко,как хотелось бы:(:(:( после обследования врачи обнаружили долихосигму-удлинение кишечника...обещали,что с возрастом это пройдет. Безумно надеюсь и верю в это. Пока же проблема стала чуть меньше,но она еще есть:( не ходим по 2дня...
0
02.08.2009
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Понятно! А с какого возраста у вас это началось. Просто у нас неделю назад проблема возникла, а до этого было все нормально.

0
02.08.2009
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
Началось примерно в месяц,обследовались уже в 4. Удачи вам,и здоровья!
0
02.08.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

а как они это нашли, что вам делал?

0
02.08.2009
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
Мы пили барий (жуткая субстанция похожая на мел) и нам делали рентген.
0
02.08.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

У нас такое больше 2-х недель, я обратилась к врачу от туда нас направили в больницу (((

0
02.08.2009
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

А ребеночек как-то беспокоился?

0
02.08.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

Да нет особо, на третий день видела вроде тужится. А так по вечерам плакала, а от этого или колики не понятно.

0
02.08.2009
Валюшка
Маргаритка, 17 лет Воронеж

у дочи возникла такая же проблема недели 2 назад, сначала ватной палочкой, смазанной в масличке, вызволяли каки, а потом добрые люди подсказали купить свечки глицериновые, они для взрослых, но я отрезаю кусочек и ввожу в попку, какем сразу и много! Но стул всё равно раз в 1-2 суток. Если малыш тужится и нервничает, стоит ему помочь, а если весел, бодр и спокоен - значит всё в порядке!

Удачи вам в нелёгком деле взращения!!!!

0
04.08.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

Леночка, может явной проблемы и нет, но при ГВ норма стула раз в день, ну или хотя бы раз в 2 дня. попрлбуй сама неделю не сходить при обычном регулярном питании? если в семье это семейное - ну тогда знаете как с этим жить. обговорите с врачом чем покормить-попоить можно. с частыми вмешательствами в виде клизм и мыла-не горячитесь

0
02.08.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

не какал по 3-4 дня в течении месяца. потом начал по 2-3 раза в день. сейчас стабильно по утрам. ничего не делали, само наладилось.

0
02.08.2009
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

Мы тоже раз в 2 дня, но сами, сказала врачу она ни как не отреагировала, наверное это не считается проблемой..

0
02.08.2009
Комментарий удален
0
02.08.2009
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Столовую ложку семян я заливаю стаканом кипятка(200 мл) и на маленьком огне 15 минут. Потом остывает, процеживаю и храню в холодильнике. Даю перед каждым кормлением(кроме ночи), получается где-то 5 раз в день. Из холодильника настой плюс чуть-чуть кипятка, чтобы до теплой температуры. Моя доча пьет нормально, не отказывается с голодухи.

0
02.08.2009
Мы дома и это огромный кайф!!!!! Про сыпь!

Похожие записи