Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Саратов

Злой Мобиль!

Мама девочки (16 лет)

а как у вас мобиль приделан к кроватке? может сдвинуть как нить? у нас приделан к боковой стенке кроватки ближе к изголовью. так мелкая когда смотрит - держит голову прямо (если повернуть влево или вправо то не видно мобиля) и головой не вертит а только глаза поворачивает в сторону движения игрушек. может мобиль слишком низко висит?

0
14.08.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Саратов

Да тоже сбоку, не посередине, а ближе к одной стороне. Так я как только не укладывала ее: и вдоль, и поперек, и ближе и дальше, один фиг! Вот только если игрушки попробовать выше или ниже? Это мысль!

0
14.08.2009
Мама девочки (16 лет)

попробуй выше, детки щас лучше всего видят на расстоянии 40-50 см

0
15.08.2009
Комментарий удален
0
08.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Саратов

До мобиля было сначала вправо, потом я переучила влево, а теперь вправо и ничего не помогает!

0
14.08.2009
Будем знакомы по - настоящему! Мой старшенький

Похожие записи