Войти
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Беспокойство!

Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

У нас тоже часы сверять можно, с 20:00 до 21:00, крики, слезки. Успокаиваестя только перед купанием, когда массажик начинаем делать. Я как-то читала, что такие периодические капризы норма, просто малышам надо выплескивать негативную энергию, которая может за день накопиться. Хотя возможно, что это и колики.

0
29.08.2009
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

у нас такие истерики были призаком колик (ну или наоборот, итерика в одно и тоже время - это один из признаков колик), мы уже к этому были морально готовы. У нас сегодня истерика, какой никогда не было!!!

 

0
29.08.2009
Марина
Денис, 17 летТимур, 14 лет 1 месяц Одесса

Не пробовали пораньше купать? Наш даже до девяти не дотягивает, сам себе выбрал время 20.30 и ни минутой позже )))

0
29.08.2009
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

я читала, что такого рода беспокойство в вечерние часы - признаки коликов. посмотри на рекацию, когда к животу что-то теплое прикладывают или масируют по часовой стрелке... может поможет..

0
29.08.2009
Татьяна
Мария, 17 лет 6 месяцевДарья, 10 лет 5 месяцев Калуга

У нас так плакала когда пить просила, дали пару ложечек, сразу успокоилась.

0
29.08.2009
И нам сегодня два! Как заставить покашлять?!!!!!!

Похожие записи