Елена Саратов Отчет Сходили в поликлинику: вес 6750 (+550), рост 66 (+4). Тетя врач сакзала, что это много, но мы ей не верим!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эрна Бремен tak moj woobsche togda tolstun! s takim zhe rostom 7100 wesit.... 0 27.10.2009 Ответить Елена Саратов А я в год весила 7 с небольшим... 0 28.10.2009 Ответить Эрна Бремен strojnjaschka! 0 28.10.2009 Ответить Елена Саратов Не то слово - дистрофик!!! Меня в детский сад не хотели принимать из-за дефицита веса 0 28.10.2009 Ответить ♥☺♥Юлечка♥☺♥ Саратов Лен, а у на 6700 и 65 см Прям одинаковые!! + - 0 27.10.2009 Ответить Елена Саратов Ага! 0 28.10.2009 Ответить Марго Санкт-Петербург ой а нам тогда что скажут... даже страшно))) 0 27.10.2009 Ответить Евгения Альметьевск У нас тоже 6800 и 66 см. 0 27.10.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 27.10.2009 Ответить Елена Саратов Родились 3900 и 53 см. 0 27.10.2009 Ответить Взрослая жизнь Авитаминоз... Похожие записи отчет! Мой отчет!! Длинный отчет))) Отчет) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027