У нашего папы сегодня день рождения
, и по этому поводу мы не спали с дочей всю ночь, а уговаривали наш зубик наконец-то прорезаться. Но вот главное событие произошло утром.. нет, зубика так и нету, просто доча четко сказала: па-па-па-па!!!! Конечно же наш папа принял это как подарок, и всем, кто звонит его поздравлять хвалится этим!!! Молодец, София!!!!!
А я-то как рада - даже забыла про бессонную ночь!
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев)
Саратов
Па-па...
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Саратов
Урааааааа! Соня заговорила!!!!!!! А ты переживала!!
Папу с днём рожденья!!!!
0
10.12.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Саратов
Вау, какой цветок!!!!! А можно мы его папе не будем передавать, а оставим себе?
0
10.12.2009
Ответить


