Сегодня София первый раз обновила горшок!!!! 
Мама рада, ведь последние две недели он использовался ежедневно, но не совсем по предназначению...
Зачем меня сюда посадили не совсем понятно, но прикольненько...

Потом вот так...

А это наши четвереньки....

... И еще непонятно что?!

А вот папа и Арсений нарядили вот такую елочку!


