Войти
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Тема дня - горшок!

четвёртая фотка вообще отпад!!!image

молодец Соня!!!

а мы пока только на четвереньках качаемся!!

0
28.12.2009
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОНА СКОРО КУВЫРОК СДЕЛАЕТimage

0
28.12.2009

imageimageimage акробатка!!!!!!!!!!

0
28.12.2009
Юля
Алексей, 17 лет Кокшетау

клевый мостик ))) Интересно, а вот такие вот горшки не отвлекают от самого процесса? может нужен простой, чтоб сесть - сделать свои дела и пошел дальше...

0
28.12.2009
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

У сына был такой же, только голубенький. Мне и ему было удобно, самое главное, что сейчас почти нет шансов с него упасть.

0
28.12.2009
Юля
Алексей, 17 лет Кокшетау

ясненько, значит тоже такой надо присмотреть.

0
28.12.2009
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Забыла, а на потом эти выкрутасы снимаются.

0
28.12.2009
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Какие выкрутасы!!!!!!! А елка - шикарна!!!!!!!!!!

0
28.12.2009
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Наш самый главный ребенок - папа давно мечтал купить такую елку, но все руки не доходили и ограничивались обычной натуральной. А в этом году наконец-то созрел и ...вот она сбылась мечта идиота!!!!image

0
28.12.2009
Марина
Семен, 17 лет Саратов
МОЛОДЦЫ) ДОГОНЯЙТЕ! МЫ С ГОРШКОМ И В ГОСТИ ВЧЕРА ХОДИЛИ К БАБУШКЕ)
0
28.12.2009
Отчет ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ НАС

Похожие записи