16 лет

Назрел вопрос про ....

Привет, Лена!image Наш Максимка спит на сложенной в 4 раза фланелевой пеленке( возраст-1 год), пробовала "подсунуть" ему тонкую подушку, не понравилось и всю ночь кувыркал ее в ноги...(((( Лена! Приглашаю тебя с детками на наш САРАТОВСКИЙ сайт и форум для родителей www.babysaratov.ru! imageБудем ждать вас в нашем форуме!!!
20.02.2010
сентепуховая подуха, она низкая...спим на ней где то с 5 мес. я ее под пеленку стелю.
16.02.2010
Моя на тоненькой перьевой. Ей так удобнее.
16.02.2010
просто спит рядом с нами на кровати без падушки
16.02.2010
Я пеленку кладу в несколько раз сложенную. Читала, что с года можно самую тонкую подушечку. Знаешь, такие нелепые - большие прямоугольники и плоские)
16.02.2010
просто на матрасе спит без подушки и каких либо возвышений. ходят слухи:)) что СВСМ связан с использование подушек
16.02.2010
детям до года категорически запрещены подушки! зачем она?
16.02.2010
Раньше спал на ортопедической, а сейчас просто так. Он вертится, то на бок, то на живот. Подушка только мешает.
16.02.2010
пока не подкладываю! единственное. если мы днем вместе спим, то он спит на моей!!!
16.02.2010
мы до 3х месяцев на специальной ортопедической спали, а потом убрали совсем, так как малыш постоянно вертится во сне и чаще всего спит на животе)))
16.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просто фотки.. Нам восемь!!!!