Ходили мы в пол-ку. Вес 8300 (+300), рост 71(+1). Вот такие показатели...Зубы все на выходе, но что-то тупят очень...так что по прежнему у нас их два и мы не спим ночами. София продолжает осваивать просторы квартиры - в ход идут выдвижные ящики, дверцы шкафов, комнатные тапочки пользуются особой популярностью! Еще Соня говорит ма-ма-ма, когда хочется пожаловаться на судьбу - вот интересно:это уже осознанно или нет?
Добавляю: Наконец-то третий зуб! Может быть хоть денек поспим!!!
Ну и фото:
Растет великий любитель музыки:





уговариваешь, уговариваешь, а потом строго как скажешь что-нибудь
- она и замолкает
и у нас такие же!!!! только красные!!!