Войти
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

8 месяцев продолжение

Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Музыкальная девушка растёт))) А у нас точно такие же ходунки)))

0
04.03.2010
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Это еще Арсюшкины ходунки - раритет!!!image

0
04.03.2010

ну почему раритет, а мы вот только недавно такие купили, так что ещё не раритет! image

ну если только , что от Арсюши достались! А я от Славкины на мусорку отнесла, все раздолбал!! Арсюшка у тебя аккуратный парень, раз Соне досталось в наследство!!

0
04.03.2010
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Не Арсюша аккуратный - ходунки крепкие.. Они еще у сына моей подружки после были, теперь снова у нас. Но Соня, я думаю, покончит с ними..она  в них такие пляски устраивает, что хруст стоитimage

0
04.03.2010

а вобще, Лен, на долгоеё хватает, моя что-то не оч. любит, вот Славка пока не вытащишь сидел, а Леська минут 15 от силы и всё, ко мне подходит и мычит!

0
04.03.2010
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Также.

0
04.03.2010

девочки... чтоль..

0
04.03.2010
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Я свою вообще зову Рёвой-коровой. Найдет на нее и давай реветь, не плакать, а именно реветь...image уговариваешь, уговариваешь, а потом строго как скажешь что-нибудь image- она и замолкает

0
04.03.2010

блин, Лен, прям как про нас написала! может они когда "рожались" (как никак в одном месте родились), чем то обменялись?? image

0
04.03.2010

imageи у нас такие же!!!! только красные!!!

0
04.03.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

А нам соседка дала попользоваться. Мне не нравится что боковушки на зацепках и слетают постоянно.

0
04.03.2010

проснулась?!!image

 да я тож пожалела , хотела взять фирмы"Дети" , они на 1000 дороже, но луче! всё моя экономия!!!

0
04.03.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

imageда я и не спала! Пока всех ублажила ррррр! Теперь моё время!!!

 

0
04.03.2010

вышла на охоту!!!image

0
04.03.2010

Ой , держись мамка!! скоро ещё и песни начнёт  петь!!!

Молодцы!! Мы с вами прям в одной практически категории веса и роста идём!!!

Вот только зубы нас подводят, у вас уже ТРИ, ( с добавлением " Наконец-то третий

 зуб" )imageа наши где-то застряли!!

0
04.03.2010

молодец доченька))

у нашей девочки только в 11 месяцев первый зуб  начал расти,а сейчас их только 5))

София уже ходит?image

0
04.03.2010
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Иркутск

Моя принцесса!!!)))

0
04.03.2010
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

image

0
05.03.2010
Нам восемь!!!! ...

Похожие записи