Подстригли вчера Софии челку, вот что получилось, заодно и зубы наши видны...

сладуська маленькая!!!
Лен, а что это у вас за дощечка такая??интересная!???
Дощечка еще Арсюшкина- это бабушка где-то покупала. Когда уже фантазии не хватает Софию занимать , достаю потихоньку все, что только можно... Ненадолго хватает.
)))))) аналогично)))))) но наверно попозже прикуплю-для моторики хороша...
и где вы таких лохматышей добыли? у нас пушок и такой белый, что издали голова, как бильярдный шар)))
милая девчушечка!!Жубатик Шладкий)причёска-зачёёёёёт))
Какая лапочка! Красотулька!
И такие волосики длинные
, а мы лысики ещё совсем...
девчушка-хохотушка, так профессионально подстригла - красотень ;-)
ого Сонечка такая волосатенькая! А моему стричь ещё нечего - пушок на голове как у птенчика