Войти
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Саратов

Ладушки

Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

ну прелесть просто, а как они похожи!!! всё таки папины гены в большей степени присутствуют!!!

P.S.  а мы уже не играем в ладушки, забыли что это!!! теперь пританцовываем!! во как, всё наоборот !!image

Лен, а как вы её стригли, я вот на будующее, не представляю как это делать, скорее сам 1000 раз обстригусь, вертется будет, ужас, у нас ногти подстричь и нос почисть полдня занимает, да ещё и с истериками!!!

0
10.03.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Саратов

Когда в ванной купались, тогда  и обстригли - она не поняла ничего, наоборот сидела как вкопанная и глаза по пятаку. Я и Арсбшку так стригла  - кстати, на фото ему 8 месяцев, он уж еподстрижен.

0
10.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

ну очччееень похожи!!!

возьму на заметку, не зря ж сиденье купила, мож в этом и пригодится..

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Такой "кудряшкин"image...дааааа, волосы шикарные....

и с сестричкой, правда, похожи сильно....

0
10.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Вот это да!!! Мы так вообще лысые image

0
11.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, Лен, какие детки у тебя красивые! загляденье!! image

0
11.03.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)

кучеряшкин,шкодный Арсюша!image

0
10.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

Прелесть какая!!!

0
11.03.2010
... Про игрушки

Похожие записи