Наконец-то София наградила мои усилия и сегодня начала играть "ладушки" по-настоящему!
До этого при словах ладушки-ладушки она только танцевала попой. И вообще после стрижки она как-то изменилась в один день - стала такая взрослая и веселит нас.
А еще на предыдущий пост много коммент. о том, какая Соня волосатая... но я вам хочу сказать - это вы еще Арсюшу маленького не видели:


...дааааа, волосы шикарные....
