Войти
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Саратов

Про игрушки

Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

Классный кубик, у нас был такой только незнаю куда дели!! А куча металлолома у нас тож есть, но в сарае стоит, в мешке, думаю на лето пойдёт!!image

а мы сейчас прикололись к молоточку с пищалкой! Долбим всех и вся!!

0
15.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

богатое наследство! image

у Ритки я игрушки разделила на 3 части, она одной играет а 2 прячу, потом меняю, каждый раз радуется, как новым :-)

0
15.03.2010
Ладушки Ежедневная рутина...

Похожие записи