Войти
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Саратов

Ежедневная рутина...

Мама девочки (16 лет) Москва

а мож посудомойка спасет ситуацию?

это, конечно, не полностью освобождает от мытья (мыть то тарелки все равно надо )))) )  но некоторые считают, что это как в машине коробка-автомат, если попробовала, то уже не откажешься ;-)

кстати, еще хотела спросить тебя не по теме вопроса: как такая разница у детишек, удобно? на твой взгляд, что думаешь по этому поводу, какая идеальная разница для 2 детей?

0
16.03.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Саратов

Я вот тоже уже вся в мечтах, осталось только придумать, где ее разместить. 

А про разницу - я думала, что у меня  это идеальный вариант, однако теперь понимаю, что не совсем. У нас проблема ревности, причем выражается она хулиганством, он прямо выводит меня порой.. А может это просто совпадение с каким-то периодом взросления... Мы Соню планировали, поэтому понятно мое мнение на счет разницы. Но еще большая тоже думаю неплохо, к меньшей не склоняюсь, тк все время казалось, что если раньше рожу, то первому что-то недодам.

0
16.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

вот и я так думаю, спасибо :-)

все таки, по ходу проблема ревности с любой разницей будет :(

0
16.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов

Кfr вариант, пусть моют за собой талелку с ложкой. у меня муж с утра все сам за собой моет

0
16.03.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Саратов

Мытье тарелки с ложкой тут не поможет...image

0
16.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

а я иметь домработницу,image а то в гостиннице как то не оч. а в рестораны по выходным ходить!!!

такая наша учесть, Лен!!!

0
16.03.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

А я хочу в лес с палаткой, а лучше в тайгу!

0
16.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов

бедненькая........  А мужики ведь ничего не пнимают............

0
16.03.2010
Про игрушки Вопрос

Похожие записи