Утро... Арсюша хочет кашу на завтрак... Каша варится, тем временем он "не может ждать минут 15-20, умирает с голода", сварили ему яйцо, нам с мужем яичницу...Софии тоже нужно на завтрак кашу..здесь два варианта: либо варить из молотой крупы отдельно, либо пропустить в блендере Арсюшину...В итоге: Сковорода из под яичницы, кастрюля из под каши, миска из под яйца, блендер.
Не успело все стать перемытым, нужно варить Соне обед да и взрослому населению покушать не помешало бы: кастрюлька и снова блендер..., взрослый суп еще в процессе...
А еще на очереди ужин, и это все не считая тарелок, ложек и тд....
Хочу жить в гостинице и кушать в ресторане

а то в гостиннице как то не оч. а в рестораны по выходным ходить!!!