Да, да, так выглядит наша София в свои девять месяцев!!!
А если серьезно, то наша девочка стала такой забавной заводной умничкой!!
Начнем с того, что мы очень хорошо дружим с горшком, почти совсем не писаем по ночам, а только утром в горшок!!! Наконец-то научились играть в ладушки, болтаем много всякого, не отстаем от братика - следуем за ним везде и всюду, научились плеваться громко и мокро (думаю понятно, кто учитель). На этой неделе были в гостях у бабушки, там освоили технику покорения дивана. Он очень удобен для этого, тк раскладывается в два яруса небольшой высоты каждый..... А по приезду домой закрепили пройденное, залезли на открытую дверцу духовки...решили поиграть в колобок! Еще стоим без опоры, правда совсем недолго - неск-ко секунд. Вот вроде бы и все из нового, к врачу не ходили, только во вторник и получим скорее всего прививку!
Еще забыла: На вопрос как говорит хрюша? Соня отвечает хрюканьем... это папа постарался - постоянно показывает ей копилку хрюшку.
Ну и напоследок наша банда , фото:
Верный друг и наставник , специалист по пакостям Арсений:

Дети колбасятся: в гостях у бабушки... Соня как-будто в штаны наложила:



Сонька и вправду такая взрослая стала!!!!!!!!!!!!!