Елена ФОТО) Мама мальчика (2 года), планирую беременность ПостНовогоднее))))))) Все салаты съедены. Вино-шампанское выпито. Фоток хороших не получилось. Тока Арсень после Рождества....Видимо, это был действительно "глубокий штопор"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары А сынок то на мамочку похож,особенно где надулся.)) 0 10.01.2009 Ответить Елена Мама двоих (19 лет, 15 лет) Да. Только чаще говорят, что мама мимо проходила"...." 0 10.01.2009 Ответить Евгения Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары Ну да,губы точно мамкины. 0 11.01.2009 Ответить Маруся Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск Мамина копия)))) 0 10.01.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 09.06.2009 Ответить Елена Мама двоих (19 лет, 15 лет) Это он сам себе место выбрал)))) 0 10.01.2009 Ответить Новые фотографии последних погожих деньков) Боди-арт))))...по самые локти))))))))))))) Похожие записи Пятница! Поболтаем? С каждым ли ребенком можно договориться или как падает забрало Муж много работает в пустую часть 2😂 Наша жизнь на о.Самуи (готовимся к Новому году) Как планируете пережиить Н.Годние праздники?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027