УРА) Мы вчера вернулись домой))) Месяц прошел незаметно. Арсениий вырос и изменился) Такой взрослый, серьезный парниша стал))) С погодой тоже свезло, было почти все время +20-23, что для Финляндии супер гуд. Вода теплая, песочек чистый и природа вокруг отменная. Одним словом, КРАСОТЕНЬ) Фото позже выложу. Чмок!
Мама девочки (18 лет)
Пушкино
Ну вооооть!!! И погодьььь не подвела!!!!
0
07.08.2009
Ответить