Где весна??????!!!!!!!
На работе, в 70-м павильоне ВВЦ, холод собачий!!! И как же Пасха? Должно же быть уже тепло и сухо.
Короче, это крик души
Где весна??????!!!!!!!
На работе, в 70-м павильоне ВВЦ, холод собачий!!! И как же Пасха? Должно же быть уже тепло и сухо.
Короче, это крик души
Ой. Как же надоело-то кутаться!!!! Солнце уже весеннее, а температура зимняя. Несостыковочка вышла однако(((((
Ты поняла что я написала? Я - нет.... Имела ввиду,что пасха рано в этом году,холодрыга везде...
Ну подумала, что это типа каламбур))))) Так что будем замороженными яйцами друг друга одаривать)))))