Ну сколько можно уже,а? Не сплю и все. Без всякой видимой причины. Пристрелите меня!!!
ЗЫ Ну что и говорить)))) Конечно же утром я родила)))))))))))))))
27 декабря в 10.40 утра я родила свою долгожданную девочку. Срок был 37 недель. Вес 2840 гр, рост 50 см) Сегодня нас выписали домой. Все подробности напишу обязательно чуть позже!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!
Завтра иду сначала на УЗИ, потом сразу мне снимут пессарий (кольцо на ШМ) и затем поведут на консультацию к замглавврача роддома. Ой, боюсь-боюсь. Даже желудок второй день от страха болит. Ужас, какая я трусиха. В первую Б ничего не боялась, а теперь трус из трусов!
Арсень жжет и по этой причине не спит до полуночи((( Взялась я почитать ему "Снежную королеву" в переводе Анны Ганзен. Это, я вам скажу, что-то!!! Добрая зимняя сказка! Арсень меня обнял и сказал: "Мамочка, я так тебя люблю!" Пришлось до конца читать))) А за окном снег.....
Зы вот ссылка

Зуууубыыыыы)))) Уже от двух зубов куски откололись(((( Сеня мне залепили их в домашних условиях, чтобы совсем не рассыпались...Я В ШОКЕ
Как рожу, сразу отправлюсь в зубодробильный кабинет!!!Если у Вас намечается встреча с партнером, Вы собираетесь провести презентацию, устроить праздник, отметить юбилей фирмы, просто поздравить близких и при этом хотите сделать все быстро - иными словами, заказать срочные визитки или другую полиграфическую продукцию, то мы готовы помочь Вам в этом.